Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

«Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» объявлен конкурс

Ресурсный центр поддержки СО НКО, являющийся структурным подразделением Автономной некоммерческой организации «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике», информирует вас о том, что объявлен:

             второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2024 году. К участию приглашаются НКО: зарегистрированные не позднее чем за 1 год до окончания приема заявок, а при запросе гранта до 500 000 рублей - не позднее чем за полгода; не находящиеся в процессе ликвидации, банкротства, под действием решения суда о приостановлении деятельности; не имеющие просроченной задолженности по налогам и иным платежам в бюджет в размере более 1000 рублей; не имеющие среди учредителей государственных органов и органов местного самоуправления. Прием заявок – до 15 марта 2024 года. Подробная информация о конкурсе по ссылке: https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/

             грантовый конкурс Движения Первых.  К участию приглашаются школы, колледжи, молодежные и детские общественные объединения, дома творчества, театры, библиотеки, вузы, музеи, а также иные юридические лица и индивидуальные предприниматели. Прием заявок – до 4 марта 2024 года. Подробная информация о конкурсе по ссылке:

         https://xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai/

Дополнительная информация по телефону (8352) 489-666, доб. 428, 429.



26 февраля 2024
08:26
Поделиться